А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Загс в Раменском закрыли для детей

Молодожены возмутились правилами регистрации брака, которые еще весной самовольно установили сотрудники отдела

Как стало известно «МК», на свадебном портале района появилась странная памятка, указывающая молодоженам и их гостям, как они обязаны себя вести во время церемонии бракосочетания. Некоторые пункты вызвали откровенное удивление и возмущение. В частности, в одном из пунктов указано, что церемонию бракосочетания гости и родственники посмотреть, конечно, могут, но не все. В зал допускается всего 30 человек. При этом запрещается приходить на свадьбу с малолетними детьми (возраст не оговорен) и грудными детьми. Спрашивается, куда же в таком случае деть ребенка?

Как пояснили в отделе загс Раменского района, эти правила не указ, а лишь рекомендации:

- Бывали случаи, когда люди приходили с грудными детьми - и те во время церемонии плакали и тем самым очень мешали вести свадьбу.

Между тем в Управлении загс по Московской области сказали, что для всех загсов существует единый порядок регистрации брака. О том, что в зал для торжеств нельзя приходить с детьми, в нем ничего не сказано. В управлении загс также заверили, что в Раменском загсе такая памятка уже не действует.