А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трактор" оказался сильнее московского "Динамо" - 4:1

Обладатель Кубка Континента оказался сильнее обладателя Кубка Гагарина благодаря дублю Булиса и очередной шайбе Кузнецова.

В воскресенье КХЛ проснулась лучшей лигой в мире. Пока в Америке профсоюз игроков не договорится с НХЛ, лиги сильнее КХЛ в мире не будет. Матч «Трактор» - «Динамо» преподносился как встреча обладателя Кубка Гагарина и обладателя Кубка Континента прошлого сезона. А если бы она состоялся недели через две, мы наверняка увидели бы на льду оставшихся без работы энхаэловцев.

В последнее время тренеры команд КХЛ устали отвечать на вопросы, кого они планируют подписать на время локаута. В Челябинске директор «Трактора» Владимир Кречин сыграл на опережении и объявил, что клуб подпишет форварда «Монреаля» Андрея Костицына и собственного воспитанника Вячеслава Войнова из «Лос-Анджелеса», избежавшего ссылки в фарм-клуб.

Напомним, как раз вместе с Костицыным Александра Радулова усадили в запас во время Кубка Стэнли. При этом белорусский форвард должен приехать в «Трактор» на весь сезон, а не только на время локаута.

В «Динамо» никаких новичков пока не афишируют. После матча с «Автомобилистом» Олег Знарок то ли в шутку, то ли всерьез заявил, мол, кто же не ждет Овечкина. Но пока самый вероятный динамовский возвращенец - это Лео Комаров. Опять же при одном «но» - если «Торонто» не решит отправить финна в фарм-клуб.
* * *
«Динамо» приехало в не чужой для своего тренера город после тяжелой победы в Екатеринбурге. В домашней серии действующие чемпионы расправились со всеми своими соперниками, но стоило «Динамо» отправится в первую в сезоне поездку, как пополнение очковой копилки замедлилось: поражение в Магнитогорске, лишь буллитный успех в Екатеринбурге. А ведь в прошлом сезоне бело-голубые были одними из лучших по игре в гостях.

Не успел разогнаться сезон, а у «Динамо» уже полный лазарет, куда зачастили защитники. Илья Горохов, Дмитрий Вишневский, Александр Бойков, Максим Великов, Игорь Щалилов - середина сентября, а уже пять оборонцев в лазарете. Приходится Знарку ставить молодежь - Денис Баранцев и Андрей Миронов получают игровое время не только из-за пресловутого «правила молодых».

В Екатеринбурге неприятный казус случился с голкипером «Динамо» Александром Еременко. Третий гол хозяева забили из средней зоны. Такие ляпы мы в исполнении Еременко уже подзабыли.

* * *
У «Трактора» в предыдущем матче голкипер также не был идеалом надежности. Пропустив за период три шайбы Майкл Гарнетт отправился на скамейку, но потом все же вернулся на лёд. А ведь первые два матча сезона канадец отыграл «насухо».

Сезон для «Трактора» начался в неспешном темпе. К субботе у «Амура» накопилось уже шесть матчей, а «Динамо» стало для Челябинска лишь четвертым соперником в сезоне. В первых играх команда Белоусова еще раз доказала, что результаты предсезонных матчей ничего не значат: неудачи на Кубке губернатора и Мемориале Ромазана сменились двумя «сухими» победами на старте официального сезона.
* * *
Оба тренера решили поддержать голкиперов, и Гарнетт с Ерёменко появились на льду с первых минут. В первом периоде работы было больше у динамовского стража ворот.

Полевые игроки как могли помогали Ерёменко. Уже в самом начале игры Горовиков подчистил пятачок и тем самым спас команду от верного гола. Но спустя несколько минут тот же Горовиков схватил удаление и оставил свою команду втроем.

Таким шансом «Трактор» воспользовался спустя 24 секунды. Ян Булис открыл счёт. Это уже вторая шайба чешского форварда в четырёх матчах сезона, а за весь прошлый регулярный чемпионат Булис отличился пять раз. «Трактору» понадобилось ещё 43 секунды, чтобы удвоить преимущество. Теперь сработала связка Якуценя - Контиола.

К середине периода «Динамо» оправилось от неудачного старта. Кокарев имел отличный шанс отквитать одну шайбу, но Гарнетт оправдал доверие Белоусова. Огорчить бывших одноклубников удалось Пестунову, и на перерыв «Трактор» ушёл с минимальным преимуществом.

* * *
Второй период уже для «Трактора» начался с игры в меньшинстве. Отбившись после удаления Катичева, хозяева сразу перевели игру в зону Ерёменко. Сначала мог отличиться Глинкин, но счёт не изменился до броска Кузнецова на 29-й минуте. Пока лидер «Трактора» не уходит без гола ни в одном матче сезона.

Вскоре «Динамо» вновь осталось втроём, за что вновь поплатилось. Разыгравшийся Булис оформил дубль. На третий период в ворота «Динамо» вышел Алексей Волков.

Шанс вернуть интригу у «Динамо» был в начале третьего периода, когда сразу трое защитников «Трактора» оказались на скамейке штрафников. Но розыгрыш большинства у гостей получился беззубым. И «Трактор» спокойно довёл игру до победного конца.

Но самое главное, челябинский клуб преподнес своему главному тренеру шикарный подарок. Ведь прошедший матч стал 1175-м для Валерия Белоусова в качестве главного тренера. И он опередил - страшно подумать! - даже великого Виктора Тихонова-старшего, самого Виктора Васильевича.