Молодежный состав "Крыльев Советов" на выезде выиграл у "Мордовии" - 3:1

В Саранске 16 сентября состоялся матч 8-го тура молодежного первенства России. «Крылья Советов» на выезде встречались с саранской «Мордовией».

Самарцы накануне встречи занимали последнее место, их соперник шел в середине таблицы. Тем не менее в начале игры преимуществом владели «Крылья».

Уже на первой минуте Артем Делькин открыл счет. Второй гол забил Александр Клягин, на последней минуте первого тайма Делькин довел счет до 3:0.

Во втором тайме в ворота «КС» был назначен пенальти. Денис Вавилин отбил удар, но с добивания хозяевам удалось направить мяч в ворота.

Итог 3:1 - победа самарцев. Для самарской команды победа стала второй в сезоне.

«Мордовия»-м - «Крылья Советов»-м - 1:3 (0:3)Голы: Делькин, 1'; Клягин, 19'; Делькин, 45'; А. Шебанов, 61'."Мордовия"-м: 33 Д. Шебанов (95 Калюжный, 46), 26 Жестков, 25 Орлов (46 Чубукин, 46), 57 Юсупов, 2 Будников (50 Строков, 46), 55 Бармин, 5 Концедалов (44 Захаров, 46), 73 Терентьев (71 Аскеров, 56), 29 Афанасьев (24 Пазин), 93 Соболев (30 А. Шебанов, 61), 17 Волаш."Крылья Советов"-м: 1 Вавилин, 38 Бравин, 43 Роганов, 40 Божин, 21 Голубев, 32 Елисеев (34 Семиняка, 90+2), 84 Воробьев, 44 Кертанов, 80 Убайдулаев (88 Васечкин, 71), 52 Клягин, 63 Делькин (27 Сипатов, 46, 57 Веселов, 78). Запасные: 71 Козлов, 89 Палиенко, 36 Дюжков. Удаление: Роганов, 75'.