А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Лукашенко: "Мы фактически подключились к сочинскому субботнику"

Президенты Беларуси и России обсудили торгово-экономическое сотрудничество.

- Уважаемый Александр Григорьевич, очень рад Вас видеть и иметь возможность с Вами поговорить. Надеюсь, Вы здесь проведёте несколько дней с удовольствием, - цитирует Путина пресс-служба президента России. - У нас будет возможность обсудить наши двусторонние связи (они, слава богу, развиваются очень хорошо), но и вместе поговорим по нашим интеграционным проектам (...). Между нами наблюдается очень хорошая динамика развития торгово-экономических связей, инвестиционное сотрудничество растёт. В общем, результаты наших интеграционных усилий очевидны для экономики, как продолжение - и для социальной сферы, для улучшения жизни наших граждан.

- Спасибо, Владимир Владимирович! Сегодня две причины нерабочего настроения: погода очень хорошая - летом бывает редко не душно, и второе - выходной день, но учитывая, что в Сочи сегодня, я слышал, субботник, так что мы фактически подключились к сочинскому субботнику, - ответил в начале встречи Александр Лукашенко.

Если серьёзно, Владимир Владимирович, спасибо за то, что мы с Вами сегодня нашли время встретиться. Есть вопросы, которые нам надо обсудить, возможно, они нуждаются в принятии каких-то решений. Я думаю, мы в ближайшее время даже в рамках Высшего Госсовета, если мы определимся по дате, сможем собраться и принять ряд решений.

Я хотел бы Вас проинформировать о ситуации у нас, и не буду скрывать ситуацию на нашей общей границе, не такая она радужная у нас, к сожалению, особенно с точки зрения миграции. Вообще, всплеск очень сильный, я даже не могу понять, почему и откуда это.

- Миграция откуда и куда? - спросил Путин.

- Через нас на запад в основном.

Что касается экономики, Вы правы, у нас ситуация нормальная и в интеграции нашей очень даже положительные процессы идут, увеличение товарооборота. И просьба: у нас уже 50 государств в очереди, чтобы заключить с ЕЭП договор о торгово-экономическом сотрудничестве. Это о многом говорит - почти полмира крупных государств, поэтому и об этом поговорим. И то, что у нас творится в ОДКБ и в рамках Союзного государства, я тоже думаю, обсудим.