А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны при совершении разбоя трое самарских полицейских

В Самаре, в субботу, 15 сентября, трое полицейских участвовали в ограблении, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В доме на ул. Самарской трое сотрудников полиции Управления МВД России по Самаре и 28-летний мужчина, угрожая двумя травматическими пистолетами и применив физическое насилие, отобрали у хозяина квартиры 64 700 рублей.

Оперативники отдела собственной безопасности регионального ГУ МВД России задержали подозреваемых на месте совершения преступления.

Деньги и оружие сейчас изъяты. По собранным материалам возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Начальник областного ГУ МВД России генерал-лейтенант Юрий Стерликов по данному факту назначил проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Также будет дана оценка роли их руководителей в организации воспитательной работы и профилактики нарушений дисциплины и законности, с последующими организационными решениями.