А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Ростовом местные жители и выходцы с Кавказа устроили серию массовых драк

В Ростовской области в минувшую пятницу произошло несколько массовых драк между представителями местного населения и проживающими там выходцами из северокавказских республик. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России

«Уже возбуждено 13 уголовных дел по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями: "Причинение вреда здоровью средней тяжести", "Причинение легкого вреда здоровья" и 116 "Побои" УК РФ», - цитирует сообщение ведомства «Интерфакс».

Первое сообщение о готовящейся массовой драке поступили в полицию 13 сентября, тогда правоохранителям стало известно, что в селе Ремонтное в стихийном сходе принимают участие около 50 человек. Во избежание криминального развития событий на место сборы были немедленно направлены полицейские и ростовский ОМОН.

«Полицейские совместно c представителями казачества и добровольных народных дружин не допустили нарушений общественного порядка во время сходов и собраний граждан», - констатировали в МВД. Впоследствии было установлено, что экстренное собрание было связано с недавним конфликтом между сельскими жителями, произошедшем в одном из сельских кафе.

В течение следующих нескольких дней в различных населенных пунктах Ремонтненского района состоялось еще 19 сходов и собраний граждан, участие в которых приняли несколько областных чиновников, а также представители прокуратуры, казачества и местных диаспор. Для того, чтобы мирно разрешить сложившуюся ситуацию в здании районной администрации была организована встреча представителей конфликтующих сторон и представителей власти.

В ряду прочего сотрудники заинтересованных ведомств провели с жителями района разъяснительную работу и организовали работу добровольных народных дружин. Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Ростовской области Антон Грачев обратился к населению с заявлением, что лица, нарушившие общественный порядок, понесут за свои действия ответственность - уголовную или административную.

«На данный момент в дежурной части МО МВД России "Ремонтненский" зарегистрировано 19 материалов проверки по фактам причинения телесных повреждений и умышленного уничтожения имущества», - уточнили в МВД.

В результате конфликта восемь человек обратились в больницу с легкими телесными повреждениями, в то время как местный отдел полиции с аналогичными жалобами пришли одиннадцать участников драк.

Как предположил председатель местного заксобрания Виктор Дерябкин, одна из причин конфликта связана в с использованием пастбищ для скотоводства. Сейчас ситуация в районе стабилизируется.