А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители общежития отбили свой дом от приставов

Крупномасштабной потасовкой закончилась в субботу попытка судебных приставов переселить обитателей общежития по Барабанному переулку

В драке пострадали более десятка человек, но жильцы так и не покинули пресловутый дом.

Как стало известно «МК», работники ФСПП явились в общежитие утром 15 сентября с судебным решением о переселении жильцов на 90 дней на время капитального ремонта. Они вломились в одну из комнат и стали вытаскивать вещи. На крик сбежались другие обитатели общежития, завязалась драка. По официальным данным, люди получили многочисленные травмы, женщина и двое детей отправлены в больницу. После приезда милиции приставы удалились, обещав вернуться 17 сентября. Как рассказали «МК» обитатели общежития, ни о каких решениях суда они не знали, соответствующих документов приставы не предъявили. Жители уверены, что выселять их собираются навсегда.

Общежитие некогда принадлежало ткацкой фабрике имени Щербакова. После ее банкротства в 2004 году новые собственники неоднократно пытались освободить здание от жильцов и теперь возобновили попытки. Это не первый скандал с выселением обитателей общежитий бывших столичных предприятий. Весной в акции протеста перед зданием мэрии на Тверской, 13, участвовали жильцы общежитий авиамоторного завода «Салют», Трехгорной мануфактуры, ведомственных домов вертолетного завода им. Камова, которые столкнулись с похожими проблемами.