А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На севере Петербурга устраняют аварию на трубопроводе

Жители севера города - Выборгского и Калининского районов - испытывают проблемы с холодной водой. По их словам, около 16 часов упало давление в трубах с холодной водой

Как сообщили «Фонтанке» в ГУП «Водоканал», в 16.46 поступило сообщение о течи в Парголово у дома 96 по Подгорной улице. Специалисты выявили дефект на водоводе диаметром 1000 мм. Аварийная бригада локализует вытекание - закрыты уже две из пяти задвижек. До момента локализации возможно падение давления в сети и слабый напор в домах выше 9 этажа.

Кроме того, на предприятии сообщили, что по-прежнему продолжаются работы в Купчино. Срок их окончания сдвинут на понедельник.