А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан вор, обчистивший комнату студентов в общежитии

Им оказался бывший студент, гражданин Алжира.

Нижний Новгород, 16 сентября - АиФ-НН. Напомним, 13 сентября студенты одного из нижегородских ВУЗов стали жертвам кражи. Неизвестный злоумышленник проник в одну из комнат студенческого общежития, расположенного по проспекту Гагарина, откуда тайно похитил деньги в сумме 40000 рублей, принадлежащие проживающему там студенту. Воспользовавшись тем, что все учащиеся находятся на занятиях, злоумышленник проник еще в одну из комнат, откуда похитил «IPAD».

Являясь студентом университета, молодой человек в июле этого года был отчислен за неуспеваемость. Регистрация по месту жительства в общежитии закончилась в августе 2012 года, поэтому он ночевал у разных знакомых. Как-то вечером бывший студент решил навестить друзей в общежитии, где проживал раньше. Комендант молодого человека знала как учащегося, поэтому поздоровавшись с ней, он, как обычно, прошел через турникет. Придя в свою бывшую комнату, он встретился с друзьями-однокурсниками и занял пока еще пустующую прежнюю кровать. Проснувшись утром, студенты не увидели своего друга, а также обнаружили, что пропало принадлежавшее им имущество. Студент из Шри-Ланки не обнаружил свой " IPAD 2", а гражданин Туниса денежных средств в сумме 40000 рублей. О краже было незамедлительно заявлено в полицию.

Установлено, что кражу у однокурсников совершил бывший студент, переночевавший в общежитии. Вскоре стало известно, что злоумышленник уже купил билеты на поезд до Москвы, и билет на самолет до Алжира. Вечером этого же дня, в зале ожидания Московского вокзала полицейские задержали бывшего студента-неудачника. Молодой человек ожидал поезд и изучал похищенный им гаджет.