А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семь самарских туристов, пострадавших в ДТП, остаются в больницах Греции

По данным на 16 сентября, в Греции остаются девять туристов из Самарской области, попавших 14 сентября в районе населенного пункта Кардья (в 20 км от Салоник) в ДТП с участием пассажирского автобуса Setra, перевозившего 49 российских граждан в международный аэропорт «Македония», сообщает региональное управление МЧС.

Возвращение всех попавших в аварию жителей губернии на родину планируется до 21 сентября. 17 - 18-го числа в Самару вылетят пять туристов, 19 сентября - еще двое. По прибытии пострадавших планируется направить на лечение в больницу им. Калинина.

Напомним, еще двое самарцев вернулись из Греции в Самару в субботу, 15 сентября.

Также, по сообщению СМИ, один самарский турист прибыл домой в воскресенье, 16 сентября, рейсом через Москву.

Из тех жителей губернии, которые все еще находятся в Греции, семь человек находятся в больнице. Пятеро из них - в госпитале Гениматас: один выписан, но остается в медучреждении, состояние четырех оценивается как удовлетворительное. Два человека в больнице Ахета: одному проведена операция, он находится в реанимации, состояние второго оценивается как удовлетворительное.