А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции полицейское авто подорвалось на мине: есть жертвы

Автомобиль подорвался на мине, заложенной на дороге курдскими боевиками.

По меньшей мере восемь полицейских погибли и семь получили ранения в воскресенье в провинции Бингель на юго-востоке Турции в результате взрыва. Об этом сообщает телекомпания NTV со ссылкой на источники в силах безопасности.

Автомобиль, в котором находились полицейские, подорвался на мине, заложенной на дороге курдскими боевиками, сообщает РИА Новости.

Силы безопасности проводят операцию по поиску и ликвидации боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана.

Конфликт Турции с РПК, добивающейся создания курдской автономии на части ее территории, продолжается более 25 лет, он сопровождается многочисленными терактами и уже унес более 40 тысяч жизней. РПК признана террористической организацией ООН и Евросоюзом.