А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лопес: Это не моя весовая категория, Альварес был намного сильней

Хосесито Лопес прокомментировал своё поражение от чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса. Напомним, что встреча этих боксёров состоялась 15 сентября в Лас-Вегасе и завершилась досрочной победой Альвареса в пятом раунде.

«Канело является хорошим бойцом. Он доказал, что он лучше. Это не моя весовая категория. Я чувствовал себя хорошо, но мои габариты не соответствовали габаритам соперника. Он был намного сильнее. Он гораздо более сильный боец, чем Виктор Ортис. Сауль очень мастеровитый и очень умный боксёр», - цитирует Лопеса BoxingScene.