А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актау возле торгового центра искали бомбу

Подозрительный предмет поднял на ноги полицейских, спасателей и медиков.

Днем 16 сентября рядом с торговым центром «Достык» в Актау проводилась операция по поиску взрывного устройства, сообщает местное издание «Лада».

По тревожному сигналу были подняты на ноги службы экстренного реагирования - полицейские, спасатели и медики. О подробностях ЧП журналистам сначала ничего не говорили.

Прокомментировать инцидент согласился лишь начальник ДВД по Мангистауской области Мейран Жаманбаев. По его словам, видеокамера засняла неизвестного гражданина, который оставил около торгового дома подозрительный пакет. Полицейские сверток нашли, в нем оказался мусор. Генерал-майор добавил, что поводов для паники нет.