А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ливии обвинили иностранцев в атаке на консульство США

Ливийские власти арестовали около 50 человек по подозрению в организации нападения на американское консульство в Бенгази, заявил глава Всеобщего национального конгресса Ливии Мухаммед аль-Макриф в интервью американскому телеканалу CBS

По словам Мухаммеда аль-Макрифа, некоторые из участников нападения являются иностранцами, которые проникли в Ливию из Мали, Алжира и других стран. Глава Всеобщего национального конгресса Ливии также подчеркнул, что нападение было заранее спланировано, передает «Интерфакс».

«Нападение, определенно, было запланировано иностранцами, которые прибыли в страну несколько месяцев назад. Они планировали это нападение с момента прибытия», - заявил он.

11 сентября в ливийском Бенгази было совершено нападение на американское консульство, жертвами которого стали четверо граждан США, в их числе посол Крис Стивенс.