А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий Бут продолжит карьеру в "Югре"

Экс-нападающий магнитогорского «Металлурга» Антон Бут в ближайшее время подпишет контракт с «Югрой» до конца сезона, сообщает Sportbox. Напомним, что летом «Магнитка» расторгла контракт с форвардом, и Бут до сих пор не мог найти новую команду.

«Изначально контракт с "Магниткой" мы заключали на два года. И у Антона ещё был год действующего соглашения. Но по инициативе генерального директора "Магнитки" Геннадия Величкина контракт был расторгнут по финансовым соображениям - в одностороннем порядке с выплатой компенсации. Звали ли Бута в родной Ярославль? Нет. Потому что состав у них давно укомплектован. Но Антона приглашали другие клубы - "Донбасс", "Торпедо", "Трактор". Однако предложение "Югры" показалось нам наиболее интересным. Мы просто почувствовали, что этот клуб заинтересован в игроке больше других», - отметил агент игрока Сергей Исаков.