А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День без автомобиля гости и жители Москвы смогут принять участие в экологическом велокарнавале

Экологический велокарнавал в природно-историческом парке «Москворецкий» пройдет в Москве в День без автомобилей, 22 сентября, сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды

В карнавале смогут принять участие все желающие велосипедисты и владельцев любых экологичных «не-авто» средств передвижения. Карнавальный костюм можно будет смастерить на месте, для чего организаторы мероприятия предоставят футболки, краски, цветную бумагу, фольгу, ленты и флаги.

Колонна стартует в парке «Москворецкий» и финиширует через 13,5 км в Крылатском, на малом кольце Олимпийской велодороги спортивно-экологического комплекса «Лата Трек». На финише велопробега будут организованы аттракционы, конкурсная и детская программы. Кроме того, посетителя праздника смогут принять участие в бесплатных тест-драйвах электросамокатов, электроскутеров, обычных самокатов.

В пресс-службе отметили, что главная задача проведения Дня без автомобилей - пропаганда здорового образа жизни и популяризация альтернативных автомобилю экологичных средств передвижения.