А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слуцкий: ЦСКА провёл с "Аланией" довольно качественный матч

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Аланией» со счётом 2:0 в 8-м туре чемпионата России выразил удовлетворение игрой своих подопечных.

«Матч после игр национальных сборных - зона риска для команд, у которых там много представителей. К счастью, мы имели чуть больше времени для подготовки, чем обычно. Но всё равно какое-то время ушло на налаживание взаимодействий. Считаю, что в целом мы провели довольно качественный матч.

Вернётся ли в ЦСКА Вагнер Лав? В Интернете сегодня гуляет много слухов об интересе ЦСКА к тому или иному игроку.

Что касается процесса реабилитации Думбия, то Сейду прошёл первую проверку в Германии, скоро свой вердикт должны дать швейцарские врачи. После этого мы опубликуем официальную информацию», - передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.