А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоусов обошел Тихонова

«Трактор» дома обыграл столичное «Динамо». Игра в Челябинске стала рекордной, 1175-й, для наставника хозяев Валерия Белоусова, который опередил по этому показателю Виктора Тихонова.

Бело-голубые проводят непростой выезд по Уралу - за два матча с «Металлургом» и «Автомобилистом» они набрали всего два очка. Притом, что в Екатеринбурге подопечные Олега Знарока дважды вели с разницей в две шайбы, но позволили сопернику сравнять счет в основное время. Заключительным поединком перед возвращением в Москву стал матч с «Трактором». Челябинцы же к этому моменту потерпели первое в сезоне поражение, от СКА, причем на своем льду, поэтому предстояло реабилитироваться в поединке с другим полуфиналистом Кубка Гагарина.

Знарок по сравнению с игрой против «Автомобилиста» видоизменил третье звено.

К Денису Мосалеву он добавил Григория Шафигулина и Константина Волкова и вывел из заявки на матч Дениса Толпеко.

Валерий Белоусов, для которого этот матч стал в тренерской карьере 1175-м в высшем эшелоне, благодаря чему он побил достижение Виктора Тихонова на одну игру (больше только у Геннадия Цыгурова с 1058 играми и Владимира Крикунова -1012), возвратил во второе звено к Петри Контиоле и Максиму Якуцене сыгравшего первый матч в сезоне с питерцами Константина Панова. Вместо Геннадия Разина в пару к Евгению Катичеву был поставлен защитник Александр Шинин, а в четвертой тройке появился опытный Александр Суглобов.

Начало матча осталось за «Трактором», который к исходу первой 10-минутки реализовал численное преимущество - при розыгрыше «пять на три» после удалений Мосалева и Константина Горовикова счет открыл щелчком со средней дистанции без противоборства соперника Ян Булис. А когда динамовцев стало четверо, Максим Якуценя подправил шайбу после броска Контиолы. Однако бело-голубые довольно быстро отыграли одну шайбу, что обеспечило интригу на оставшееся время - с пятачка в ворота Майкла Гарнетта шайбу добил Дмитрий Пестунов.

Во втором периоде лишь Александр Еременко сумел остановить соперника, который с самого начала 20-минутки насел на ворота «Динамо» - голкипер отразил бросок Антона Глинкина, а потом и стал преградой на пути шайбы, которую Глинкин же подправлял.

И все же челябинцы своего добились: Станислав Чистов вывел Евгения Кузнецова один на один, и тот переиграл вратаря.

А вскоре «Трактор» в третий раз реализовал большинство, и вновь при розыгрыше «пять на три» - Булис на этот раз сыграл на пятачке, подставив клюшку после броска Дмитрия Рябыкина.

В третьем периоде динамовцы получили возможность поиграть «пять на три» два раза подряд после удалений еще в концовке предыдущего периода Булиса, а также в начале заключительного - Дмитрия Рябыкина и Алексея Васильченко. Однако шайба после бросков то попадала в Гарнетта, то в стелившихся в падении соперников. Хозяевам затем удалось отодвинуть игру у своих ворот и проверить в деле Алексея Волкова, сменившего после двух периодов Еременко. В итоге, третья 20-минутка прошла безголевой. Отметим, что в следующей игре у челябинцев может дебютировать уже прибывший на Урал Андрей Костицын из «Нэшвилла».