А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эльм: несмотря на победу, нельзя сказать, что ЦСКА сыграл отлично

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм после победы над «Аланией» со счётом 2:0 в 8-м туре чемпионата России признал, что игра его команды была далека от идеальной.

«В первом тайме "Алания" действовала очень хорошо, дисциплинированно. Это атлетичная, физически крепкая команда. Во втором тайме они подустали, у них появились свободные зоны, которыми мы воспользовались.

Отличную игру показали Муса и Хонда. Ахмед отлично ускоряется и пользуется свободным пространством в обороне соперника.

Мы хоть и могли выиграть с большим счётом, эта победа далась не легко. Несмотря на добытые три очка, нельзя сказать, что мы играли отлично», - передаёт слова Эльма корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.