А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Знарок: Хотелось бы переплюнуть Белоусова

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок на пресс-конференции после матча с «Трактором» (1:4) признался, что хотел бы видеть в составе своей команды Александра Овечкина и Леонида Комарова.

- «Трактор» поздравляю с победой, Валерия Константиновича Белоусова - с этим знаменательным событием. 1175 матчей... Хотелось бы переплюнуть его (смеется).

Не получилась игра, слишком недисципилинированно действовали. Много удалений было - в меньшинстве три шайбы пропустили. Будем разбираться. Хотя моменты были, если бы отнеслись серьезнее, то зацепились бы.

- Оцените игру Анисина.

- Моментами - неплохо. Без предсезонки сложно ему. Все же видели, как он играл в плей-офф последнем. Ждем того же.

- У «Динамо» стабильно много травмированных? Может, дело в возрасте игроков?

- Не сказал бы, что игроки возрастные. Они в самом расцвете.

- Овечкин появится в команде?

- Я бы хотел, чтобы он играл в «Динамо». Но у нас есть руководство, которое и будет решать эти вопросы. Хотелось бы видеть Комарова, но ему придется играть в АХЛ, - приводит слова Знарка корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.