А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство готово предоставить БАЗу сниженный тариф на электроэнергию

Правительство готово предоставить «Богословскому алюминиевому заводу» (БАЗ, входит в ОК «РусАл») сниженный тариф на электроэнергию для сохранения электролизного производства на предприятии, сообщил министр экономического развития Андрей Белоусов в ходе посещения завода в воскресенье

«Мы приехали сюда для того, чтобы понять, как спасти этот завод. Нам нужно решить сегодня, как сохранить те участки, те подразделения, которые потенциально являются прибыльными, которые можно модернизировать», - сказал Белоусов.

Он отметил, что для этого государство предоставит предприятию кредит по льготной процентной ставке.

«Кроме того, "на завод будет поставляться дешевая электроэнергия по тарифам ниже чем рыночный тариф в два раза. Я об этом буквально вчера договорился с [главой корпорации „Росатом" Сергеем] Кириенко. В течение двух лет цена будет 3 цента за киловатт", - отметил Белоусов.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что ни один из сотрудников БАЗа не будет уволен. Также не будет снижена и их заработная плата.