А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция против антиисламского фильма в Антверпене завершилась арестом более 200 активистов

Полиция бельгийского города Антверпен в субботу вечером задержала 230 участников манифестации против антиисламского фильма, сообщают местные СМИ

Сотни молодых мусульман в субботу собрались на митинг в одном из кварталов города, чтобы выразить протест против скандального фильма «Невинность мусульман». Проскандировав лозунги, молодежь предприняла попытку провести шествие по городу, но полиция разогнала протестующих.

Разгон митинга завершился столкновением между активистами и силами правопорядками. Последние были вынуждены использовать слезоточивый газ и дубинки. В результате 230 человек были доставлены в полицейское управление для составления протоколов о нанесении побоев стражам порядка и незаконное ношение оружия.