А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США предупреждают о возможности вооруженного конфликта между Японией и КНР

США выступили с предостережением о возможности возникновения вооруженного конфликта в восточной Азии

Поводом для этого стали продолжающиеся в Китае антияпонские выступления в связи со спором о правах на острова в Восточно-Китайском море.

Министр обороны Леон Панетта заявил, что провокационные выступления могут привести к политической ошибке, которая выльется в конфликт.

В воскресенье в Китае прошли новые демонстрации, участники которых требовали наказания Японии. В городе Шэньчжэньв провинции Гуандун на юге Китая полиция разогнала участников протестов с помощью слезоточивого газа и водяных пушек.

Китай настаивает на своем праве суверенитета в отношении островов Сенкаку или Дяоюйтай, как их называют в Китае. Они являются предметом территориального спора между Японией, Китайской Республикой (Тайванем) и Китайской Народной Республикой. На прошлой неделе японское правительство приняло решение купить острова у их частных японских владельцев.