А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуристы Волосожар и Траньков посвятили программу трагедии в Японии

Музыка, использованная в произвольной программе фигуристами Татьяной Волсожар и Максимом Траньковым, посвящена памяти жертв разрушительного землетрясения, которое произошло в Японии в 2011 году.

В воскресенье спортивная пара в рамках показательных прокатов сборной России продемонстрировала публике произвольную программу.

«Это музыка Баха, которая аранжирована японской скрипачкой, - рассказал Траньков о музыкальном сопровождении программы. - В этом году мы впервые будем участвовать в командном чемпионате мира, который будет проходить в Японии. И эту программу мы хотим посвятить тем трагическим событиям, которые там произошли».

Разрушительное землетрясение 11 марта 2011 года магнитудой 9,1 балла вызвало цунами высотой более 10 метров, которое обрушилось на Японию. В результате погибли более 15 тысяч человек. После трагедии было принято решение, что майский чемпионат мира по фигурному катанию, проведение которого планировалось в Японии, пройдет в Москве.

«Нас в Японии очень хорошо принимают, у нас там много друзей, как из мира фигурного катания, так и не из него. И мы хотим отдать должное этим людям, тем более что на первом для нас совместном чемпионате мира в Москве, который изначально должен был пройти именно в Японии, мы заняли второе место», - сообщил Траньков.

Говоря о своей форме в преддверии сезона, Траньков и Волосожар отметили, что они готовы «неплохо, особенно если сравнивать с прошлым сезоном».

Волосожар рассказала, что по сравнению с прошлой произвольной программой нынешняя стала сложнее, поскольку «ее вторую часть дополнили параллельным прыжком».

Стоит отметить, что фигуристы откатали произвольную программу в тренировочных костюмах, поскольку соревновательные еще не готовы.

Сам прокат спортсмены признали не очень удачным. «Это первый прокат на публике, и присутствовало небольшое волнение. Мы не роботы», - пояснила Волосожар.