А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

El Al прекращает вылеты в Каир

ТЕЛЬ-АВИВ, 16 сентября. Израильский авиаперевозчик El Al обратился к правительству с просьбой позволить ему отменить регулярное авиасообщение между Тель-Авивом и Каиром

В своем письме к министру иностранных дел Авигдору Либерману генеральный директор Элиэзер Шкеди указал, что малый пассажиропоток и огромные расходы на обеспечение безопасности делают эту линию в целом убыточной и у авиакомпании нет больше возможности покрывать убытки. Как один из вариантов выхода из положения, правительству предлагается сделать линию на Каир частично субсидированной, передает ZMAN. Информации о реакции правительства пока нет. Вместе с тем, не исключено, что министр транспорта Исраэль Кац попытается передать полеты в Каир другой авиакомпании.

Между тем 15 сентября в Египте прошли самые массовые за все время протесты против богохульства в зарубежном кино. Акции негодующих мусульман носили преимущественно мирный характер. Несмотря на это, многие участники демонстраций были задержаны полицией, сообщается о получивших ранения.

Напомним, что на этой неделе массовые акции против фильма «Невинность мусульман», в котором в неприглядном свете изображен пророк Мухаммед, проходят сразу в нескольких странах мусульманского мира. Наибольшего накала, кроме Египта, протесты достигли в Йемене, также выступления отмечены в Судане, Тунисе, Пакистане и Бангладеш. 11 сентября в ливийском городе Бенгази исламисты штурмовали посольство США, убив при этом четырех человек, в том числе американского посла.