А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Романов: ПФК "Кристалл" удалось сдержать бразильцев "Спартака" в КР

Петербургский «Кристалл» победил московский «Спартак» в матче за третье место Кубка России по пляжному футболу, потому что грамотно выполнил план на игру, считает нападающий команды Кирилл Романов.

В воскресенье «Кристалл» завоевал бронзовые медали Кубка России, переиграв «Спартак» со счетом 4:0.

«Сегодня грамотно сыграли и не позволили сопернику забить. Выполнили установку тренера. Какая была установка? Играть поближе с бразильцами, не давать им пространства. Хорошо, что у них не играл Бенжамин», - рассказал Романов корреспонденту «Р-Спорт» после встречи.

На счету Романова, который привлекается в сборную России, третий гол петербуржцев в матче. «Вчера (в полуфинале против "Локомотива") плохо сыграл, так что сегодня с удвоенной силой играл. Удалось забить благодаря Жоржиньо, который отдает мне хороший пас вторую игру кряду», - сообщил он.

Золотые медали турнира позднее в воскресенье разыграют московские «Локомотив» и «Динамо».