А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поляков: Усталость сказалась на ПФК "Спартак" в игре за 3-е место в КР

Физическая и эмоциональная усталость отразилась на игре московского «Спартака» в матче против петербургского «Кристалла» в борьбе за третье место в Кубке России по пляжному футболу, считает играющий тренер «красно-белых» Евгений Поляков.

«Кристалл» в воскресенье завоевал бронзовые медали Кубка России, переиграв «Спартак» со счетом 4:0.

«Команде не хватило эмоций и физических сил, потому что мы провели 18 матчей за 24 дня. Сказалось и то, что не было предсезонной подготовки, слишком поздно собрались. Да, сегодня не забили свои моменты, но выложились полностью», - рассказал Поляков корреспонденту «Р-Спорт» после встречи.

Тренер «красно-белых» поблагодарил «Кристалл» за игру. «Спасибо сопернику, который действительно показал пляжный футбол, который было приятно смотреть. Играть против такой команды очень приятно», - сказал он.

Золотые медали турнира позднее в воскресенье разыграют московские «Локомотив» и «Динамо».