А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Принц Гарри не намерен покидать Афганистан

Британский принц Гарри не должен покидать Афганистан после того, как база Кэмп- Бэстион в провинции Гильменд, на которой он несет службу, подверглась нападению боевиков из движения «Талибан». С таким мнением выступил сегодня ряд ведущих военных экспертов Соединенного Королевства

Как отметил член парламента страны Роберт Стюарт, необходимости принимать экстренные меры нет, поскольку сам принц твердо намерен оставаться в «горячей точке», а его сослуживцы хотят видеть его рядом.

Впрочем, бывший командующий силами ООН в Боснии и Герцговине отметил, что в будущем министерство обороны все же может поднять данный вопрос. Мнение Стюарта разделяют и другие специалисты, подчеркивая, что сейчас возвращение принца на родину может быть расценено как бегство и негативно скажется на боевом духе британских войск. В то же время члены движения «Талибан» будут считать это своей победой, передает ИТАР-ТАСС.

Шесть боевых самолетов коалиции и три станции дозаправки сумели уничтожить боевики движения «Талибан», атаковавшие в пятницу британскую базу ВВС.

Нападавшие, как выяснилось, были одеты в американскую военную форму. Из 15 экстремистов 14 были убиты, один захвачен в плен. В результате минометного обстрела британской базы ВВС Кэмп-Бэстион на юге Афганистана в провинции Гильменд погибли двое военнослужащих Корпуса морской пехоты США. Еще девять человек, включая одного контрактника, получили ранения.

По словам представителей командования США, нападение было спланировано заранее. Боевики прорвали периметр базы и при обстреле применили минометы, ракеты, гранатометы, а также легкое и стрелковое оружие. У некоторых были начиненные взрывчаткой пояса смертников.