А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Протоирей Чаплин: общество имеет право защищаться от осквернителей святынь

Общество должно останавливать осквернение святынь, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин

«Действия таких людей должны быть остановлены. Общество имеет право защищаться от них. Но главный вопрос - это вопрос к самим этим людям: подумал ли ты, что сделал, посмотрел ли на себя глазами тех людей, которым ты причинил боль, и, самое главное - глазами Бога, который все видит», - сказал Чаплин порталу «Интерфакс-Религия» в воскресенье.

Чаплин отметил, что сам не сделал бы ничего подобного даже в месте, где манифестируется ненавистная ему идеология и где находятся неприятные ему символы.

В воскресенье днем мужчина зашел в храм Христа Спасителя в Москве и облил чернилами одну из икон. Мужчину задержали, им оказался уроженец Петербурга, сейчас проживающий в Германии 62-летний уроженец Санкт-Петербурга Юрий Пиотровский. Свои действия он объяснил протестом против позиции РПЦ в деле Pussy Riot.

Хамовнический суд Москвы 17 августа приговорил троих участниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам колонии каждую. Девушки были признаны виновными в хулиганстве за акцию в храме Христа Спасителя.