А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осужденные Pussy Riot просят оставить их отбывать наказание в СИЗО, а не отправлять в колонию

Участницы панк-группы Pussy Riot обратились к администрации СИЗО N6, где они содержатся, с просьбой оставить их отбывать наказание в московском изоляторе

Как рассказал «Интерфаксу» адвокат одной из осужденных Николай Полозов, девушки написали соответствующее заявление на имя руководства СИЗО.

«В своем заявлении девушки просят оставить их в рабочем отряде данного изолятора в случае, если их приговор признают законным», - сказал Полозов.

По его словам, существует подобная практика, когда содержащийся в СИЗО может остаться там для отбытия наказания, если ему назначен небольшой срок и если позволяет состояние здоровья.

«Мы не раз заявляли о том, что отправка девушек в колонию может повлечь серьезные последствия, так как у нас есть все основания беспокоиться за их здоровье и жизнь. Кроме того, удаленность колонии существенно затруднит контроль за содержанием подзащитных с нашей стороны и со стороны правозащитных организаций», - пояснил адвокат.

Мосгорсуд 1 октября рассмотрит кассационную жалобу участниц панк-группы Pussy Riot на приговор Хамовнического суда Москвы, который 17 августа осудил каждую из девушек на два года лишения свободы. В своей жалобе осужденные просят признать приговор незаконным и отменить его.

Как сообщили адвокаты осужденных, они рассчитывают на смягчение приговора либо его изменение - применение к ним условного наказания. Ранее, выступая во время пресс-конференции в региональном отделении партии «Единая Россия», премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что считает условное наказание «вполне достаточным» для участниц группы.

В день, когда суд будет рассматривать жалобу на приговор, защитники Pussy Riot объявили о проведении общемировой акции в поддержку участниц панк-группы.

«Мы призываем 1 октября, в день рассмотрения кассационной жалобы в Мосгорсуде, выйти сторонников участниц Pussy Riot по всему миру на акцию», - написал адвокат одной из осужденных Марк Фейгин в своем микроблоге.