А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер "Аль-Каиды" в странах Магриба погиб в автокатастрофе

АЛЖИР, 16 сентября. Террористическая группировка «Аль-Каида» подтвердила, что один из ее лучших военачальников в Северной Африке стал жертвой ДТП. Это сообщение было размещено в воскресенье, 16 сентября, на сайте исламистов

Служба безопасности Алжира заявила на прошлой неделе, что Набиль Сарауи (это прозвище означает Сахарский), алжирец по национальности, который был военным командиром «Аль-Каиды» в странах Магриба, погиб в катастрофе на севере Мали, сообщает MIGnews.

«С сердцем целиком принимающим волю Аллаха, мы получили известие о мученической смерти одного из наших героев... Набиля Абу Алькама, заместителя эмира региона Сахары, в результате трагического дорожно-транспортного происшествия», - отмечается в заявлении группировки. При этом несколько бойцов «Аль-Каиды» получили травмы.

Сарауи, настоящее имя которого Набиль аль-Ураси, некоторое время провел в алжирский тюрьме. Он был в числе первых боевиков, присоединившихся к террористической сети, которая действует в районе Сахары, - в начале 1990-х годов. Алькама был заместителем Абдельхамида Абу Зейда, одного из ведущих командиров «Аль-Каиды» в странах Магриба". Абу Зейд, как полагают эксперты в области безопасности, заказал убийство двух иностранцев, похищенных его группировкой - француза Мишеля Германо и британца Эдвина Дайера.