А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третьяк: Билялетдинов сможет лично просматривать кандидатов на ОИ

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов получил возможность лично отслеживать игру кандидатов в команду из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в преддверии домашней Олимпиады-2014, что стало одной из положительных сторон наступления локаута в НХЛ, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

НХЛ в ночь с субботы на воскресенье объявила о начале локаута в результате того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков. Это дало игрокам НХЛ возможность подписывать контракты с российскими клубами.

«В нынешнем локауте есть как положительные, так и отрицательные стороны. Что касается россиян, то мы всегда примем своих и дадим возможность играть. Болельщикам будет интересно увидеть наших лучших хоккеистов. К тому же Зинэтула Билялетдинов сможет воочию наблюдать за потенциальными кандидатами на сочинскую Олимпиаду», - отметил Третьяк, слова которого приводятся на официальном сайте ФХР.

Ближайшие официальные матчи подопечные Билялетдинова проведут с 7 по 10 ноября в рамках Кубка Карьяла - первого этапа Евротура, который пройдет в Финляндии.