А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Накоряков: Должны были победить в своем родном городе

Главный тренер молодежной сборной Михаил Накоряков после победы над Венгрией в финале чемпионата Европы в Челябинске (11:10) констатировал: его команда переиграла очень сильного соперника.

­Это моя четвертая победа за восемь лет работы с молодежной сборной России по водному поло среди девушек, плюс выигранный с ними чемпионат мира, - заметил Накоряков. - Вчера в полуфинальном матче и сегодня в главном нас вытащила Перфирьева, прогрессирующая на глазах. Надо отдать должное вратарю Карнаух, очень здорово сыгравшей в воротах ­часто выручала нашу сборную. Все наши девчонки - молодцы, сумели вырвать победу у очень сильной сборной Венгрии. Мы должны были победить в своем родном городе, на глазах наших зрителей, при полном аншлаге. И мы это сделали!