А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марсело: Должны победить "Манчестер Сити"

Защитник «Реала» Марсело после поражения со счётом 0:1 от «Севильи» в рамках четвёртого тура испанской Ла лиги призвал мадридский клуб сосредоточиться на стартовой игре Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», которая состоится 18 сентября.

«Болельщики расстроены, мы же должны поднять головы, так как в противном случае будем опускаться всё ниже и ниже. Сейчас у нас неудачный момент, но мы должны постараться исправить ситуацию и двигаться вперёд.

Теперь мы должны думать о Лиге чемпионов. Знаем, что должны выиграть у "Манчестер Сити", чтобы поднять боевой дух. Нас ожидает крайне важный матч. Мы хотим победить», - отметил бразилец.