А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужный: Уверен, вскоре игра и результаты "Таврии" будут становиться всё лучше

Главный тренер «Таврии» Олег Лужный поделился мнением о ситуации, сложившейся в симферопольском коллективе. Команда неудачно стартовала в сезоне, набрав после восьми туров лишь восемь очков, и в настоящий момент «Таврия» занимает 12-ю позицию в турнирной таблице.

«Нынешнее место "Таврии" в турнирной таблице не то, на которое мы рассчитываем. Начали чемпионат с двух очень сложных поединков, не взяли очки в Ужгороде и Львове... Возможно, звучит банально, но нам нужно время. Пришло немало футболистов, им надо притереться. Уверен, что вскоре игра и результат будут становиться всё лучше.

Если говорить о нападении "Таврии", с передней линией у нас действительно не всё в порядке. Начну с того, что летом мы действительно были не против подписать форварда, но есть маленькое уточнение: этот новобранец должен быть не слабее тех, что у нас есть, и подходить под наш стиль игры. Брать форварда только потому, что он форвард, - вот такой цели не было», - приводит комментарий Лужного «Украинский футбол».