А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госминистр по делам ВС Великобритании отправлен в отставку

Госминистр по делам вооруженных сил Великобритании Ник Харви был отправлен в отставку из-за несогласия с планами Лондона по поддержке возможной операции против Ирана

Об этом сообщила сегодня британская воскресная газета «Мейл он санди». Харви является членом партии либеральных демократов. Она входит в правящую сейчас в Великобритании правительственную коалицию. В составе партии - несколько министров, включая вице- премьера Ника Клегга, который является ее лидером.

Ник Харви лишился своего поста 4 сентября после перестановок премьера Дэвида Кэмерона в коалиционном правительстве.

«Харви утверждает, что стал жертвой своего отрицательного отношения к атаке на ИРИ, - подчеркивает издание. - Он сообщил своему ближайшему окружению, что его исключили из состава правительства, чтобы избежать в нем раскола в вопросе о поддержке превентивной атаки Израиля и США на ядерные объекты Ирана».