А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран: от Израиля ничего не останется, если он нападет на Тегеран

Командующий Стражей исламской революции Ирана предупредил, что от Израиля «ничего не останется», в случае если он начнет военные действия против Тегерана, сообщает русская служба «Би-би-си»

Генерал Мохаммад Али Джафари сказал журналистам в Тегеране, что ответ Ирана на любое нападение «начнется вблизи границы с Израилем». Иран имеет тесные связи с боевиками в Газе и Ливане, граничащих с Израилем.

Он также заявил, что в случае нападения Иран не будет считать себя связанным договором о нераспространении ядерного оружия, согласно условиям которого инспекторы ООН посещают иранские ядерные объекты, сообщает агентство Associated Press.

Ранее в интервью американскому телеканалу NBC израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что политика санкций против Ирана неэффективна, обвинив Тегеран в «невероятном фанатизме».

Его слова прозвучали на фоне предположений, что Израиль может нанести упреждающий удар, чтобы помешать Ирану получить ядерное оружие.

Тегеран утверждает, что его ядерная программа является мирной.