А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту ДТП на Ставрополье возбуждено уголовное дело

По факту дорожной аварии с участием пассажирской «Газели» и грузового DAF, в которой погибли десять человек, в том числе ребенок, возбуждено уголовное дело

«Дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Его расследование взято на личный контроль прокурором Ставропольского края Юрием Турыгиным», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края. Также надзорное ведомство приступило к проверке, которая призвана установить обстоятельства и причины ДТП.

По данным прокуратуры, в аварии, произошедшей в ночь на воскресенье на 166 км ФАД «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» погибли водитель и девять пассажиров «ГАЗ-3208». Пассажирская «Газель» столкнулась с грузовиком DAF с полуприцепом - тягачом. Ранее сообщалось, что среди пострадавших есть 5-летний ребенок. Пассажиры «Газели» ехали на свадьбу. В свою очередь управление ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю сообщает, что авария могла произойти из-за того, что 51-летний водитель пассажирской «Газели» заснул за рулем.

«Следствием рассматриваются все версии трагедии. Наиболее вероятными из которых, могут быть внезапное ухудшение самочувствия или усталость водителя, в результате которой он уснул за рулем», - говорится в сообщении. По данным дорожной полиции, «Газель», двигаясь в сторону села Левокумка, выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с грузовиком, ехавшим навстречу. Водитель и пассажиры «Газели» погибли на месте ДТП, передает «Интерфакс».