А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Савиола: С "Зенитом" будет трудно

Нападающий «Малаги» Хавьер Савиола в дебютном матче за испанской клуб отметился голом. Аргентинский форвард поразил ворота «Леванте», а его новая команда добилась победы со счётом 3:1.

После игры Савиола поделился впечатлениями от дебюта, а также порассуждал о стартовой игре в Лиге чемпионов с питерским «Зенитом».

«Надеюсь, что смогу и дальше доставлять радость фанатам "Малаги". Я доволен своим дебютом и победой над сложным соперником. Тем не менее, нельзя впадать в эйфорию, потому что мне ещё необходимо время, чтобы узнать команду. Впереди нас ожидает матч Лиги чемпионов. C "Зенитом" будет трудно, ведь совсем недавно они подписали несколько игроков мирового уровня. Тем не менее, нас ждёт особый матч», - отметил аргентинец.

Напомним, встреча «Малаги» и «Зенита» состоится на стадионе «Ла Росаледа» в Испании 18 сентября.