А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стресс на работе может привести к сердечному приступу

Если на работе предъявляют слишком высокие требования, но человек не может контролировать саму рабочую ситуацию, это закончится плохо, установили ученые

Анализ 13 исследований, включавших данные около 200000 человек, показал: напряженность на работе повышала риск сердечного приступа и смерти от ишемической болезни сердца на 23%.

По словам сотрудников Британского кардиологического фонда, всему виной стресс и реакция на него. Специалисты Университетского колледжа Лондона уверены, что проблемы может создать любая профессия, однако чаще трудности возникают у менее квалифицированных работников.

Правда, есть закономерность: к примеру, врач, которому нужно постоянно принимать решения, будет испытывать меньшее давление, чем рабочий, просто стоящий на производственной линии. Значит, действительно, все упирается в личную свободу действий на работе, о чем говорят и результаты опросов (респондентов поделили на группы в зависимости от нагрузки и наблюдали за их состоянием в среднем 7,5 лет).

Если убрать психологическую нагрузку, то можно предотвратить 3,4% случаев сердечных приступов и болезней. Правде, если бы все бросили курить, количество уменьшилось бы на 36%. Ученые подчеркивают: стресс на работе производит смешанный эффект. Он вредит сам по себе и часто толкает людей к курению, потреблению спиртного как способам с ним справиться, передает MEDdaily.