А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альварес: Хочу боя с Мейвезером, Котто, со всеми остальными

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Сауль Альварес (41-0-1, 30 КО) прокомментировал свои планы на будущее после победы в субботу, 15 сентября, в Лас-Вегасе (США) над Хосесито Лопесом (30-5-0, 18 KO).

«Я провёл хороший бой, но в боксе всегда есть чему учиться. В следующий раз я буду лучше, и я нацелен на крупный бой. Я хочу сразиться с Флойдом Мейвезером-младшим, я хочу сразиться с Мигелем Котто, я хочу сразиться со всеми остальными хорошими боксёрами», - цитирует Альвареса Boxingscene.