А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первое золото ЧМ завоевали велогонщицы Lululemon, "Русвело" - 5-я

Немецкая команда Specialized-Lululemon завоевала золотые медали в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который стартовал в воскресенье в Нидерландах.

Немецкий коллектив преодолел дистанцию в 34,2 километра за 46 минут 31,63 секунды.

Серебро досталось представительницам австралийской команды Orica-AIS (отставание 24,19 секунды), бронза - голландской команде AA drink-Leontien.nl Cycling (1.59,32).

Еще одна голландская команда Rabobank Women Cycling (2.20,40), в составе которой выступала россиянка Татьяна Антошина, заняла четвертое место.

Российская команда «Русвело» (2.30,58) финишировала с пятым результатом.

Позднее в воскресенье на ЧМ пройдет мужская командная гонка с раздельным стартом. Россию в ней будут представлять три команды - «Катюша», «Итера-Катюша» и «Русвело».