А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Киева подала в суд на застройщика, продавшего 28 "чернобыльских" квартир

Прокуратура города Киева направила в суд уголовное дело в отношении директора строительной компании, который незаконно продал 28 квартир чернобыльцев и растратил 6,5 млн грн

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, сейчас обвиняемый арестован, а квартиры признаны вещественными доказательствами по делу - их дальнейшую участь решит суд.

«Прокуратура Киева направила в суд уголовное дело в отношении директора ЗАО "Дамакс Плюс", который незаконно растратил более 6,5 млн грн бюджетных средств, инвестированных в строительство жилья управлением МЧС Украины в Киевской области», - отмечается в сообщении.

По информации прокуратуры, управление МЧС перечислило ЗАО «Дамакс Плюс» средства для строительства 28 квартир в с.Княжичи Броварского района на Киевщине для пострадавших от аварии на ЧАЭС. Однако директор строительной компании продал квартиры, построенные за средства МЧС, и стал скрываться.

Сейчас ему выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением). За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.