А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве за кандидата агитировали коровы, нарушая ПДД

В центре Киева инспекторы ГАИ прекратили агитационную акцию, в которой в нарушение правил дорожного движения были задействованы манекены коров

Как сообщили «Комментариям» в управлении ГАИ в г.Киеве, около 13:00 в субботу на ул. Грушевского были остановлени два автомобиля - «Dacia» и «КИА», на которых перевозились манекены коров.

После этого автомобиль «Mersedes Benz 320», который двигался в колонне с остановленными машинами, остановился во втором ряду по улице Грушевского, 22 и перекрыл движение транспортных средств по указанному адресу в направлении Арсенальной площади.

«После этого началась несанкционированная общественная акция, в которой принял участие один из кандидатов в народные депутаты. Он заявил, что его автомобиль "Mersedes" имеет технические неисправности и поэтому далее продолжить движение самостоятельно не может. В это время транспорт, который двигался в направлении Арсенальной площади отводился инспекторами ГАИ через ул. Институтскую к Крепостному переулку», - отметили в ГАИ.

Для разблокирования дороги на место происшествия был вызван эвакуатор. Однако во время подготовки к эвакуации автомобиля «Mersedes» одним из участников акции были похищены ключ из замка зажигания эвакуатора. Похититель был доставлен в Печерское райуправление МВД.

Движение транспорта в направлении Арсенальной площади было восстановлено примерно через полтора часа. На водителей, нарушивших правила перевозки груза, были составлены соответствующие протоколы. Также работники ГАИ выдали предписание на демонтаж манекенов с транспортных средств.