А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве избиратели готовы жечь агитационные палатки

В столице неизвестный в состоянии алкогольного опьянения угрожал волонтерам одной из политических партий поджечь агитационную палатку

Как сообщили «Комментариям» в управлении МВД в Киеве, двое волонтеров одной из политических партий, студенты киевских вузов, находились в агитационной палатке на улице Стадионной (Соломенский район) и распространяли агитационные материалы.

К ним подошел неизвестный, явно в состоянии алкогольного опьянения, и вступил с ними в словесный конфликт, в ходе которого высказывался нецензурной бранью и угрожал поджечь палатку.

Один из волонтеров позвонил на 102, по вызову на место выехали следственно-оперативная группа, наряды милиции и ответственный по райуправлению.

Личность агрессивного гражданина была быстро установлена - им оказался нигде неработающий киевлянин 1967 года, который действительно находился на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Объяснить причину конфликта с волонтерами он не смог.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.