А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против бастующих в ЮАР шахтеров бросили войска

Около тысячи солдат переброшены на территорию платиновой шахты Марикана в Северо-западной провинции ЮАР, где более месяца идет забастовка рабочих, требующих повышения заработной платы

Ранее министр юстиции и конституционного развития республики Джефф Радебе заявил о возможности массовых задержаний, если горняки не прекратят насилие и угрозы. Накануне начались разоружение и аресты бастующих, против них были применены резиновые пули и слезоточивый газ. Местные власти обнаружили и конфисковали несколько грузовиков с холодным оружием - копьями, мачете, ножами.

«Полиция без тени сомнения будет арестовывать тех, кто нарушает закон. Наше правительство больше не потерпит незаконных сборищ, ношения опасного оружия, подстрекательств и угроз», - цитирует слова Джеффа Радебе ИТАР-ТАСС.

В свою очередь, посредник на переговорах с бастующими шахтерами англиканский епископ Джо Сеока выразил мнение, что жесткие меры против них могут обернуться ответной агрессией. «Я очень озабочен тем, что действия правительства могут привести к ухудшению ситуации и даже восстанию по всему платиновому поясу Рустенберга в Северо-западной провинции, - отметил он. - Правительство сошло с ума, если считает, что меры, напоминающие времена апартеида, могут принести успех».

В середине августа текущего года в беспорядках на Марикане погибли 45 человек, 34 из них были застрелены сотрудниками правопорядка.