А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое россиян, пострадавших в ДТП в Китае, вернутся в Читу на следующей неделе

Три человека, пострадавшие в ДТП в Китае, вернутся домой в Читу на следующей неделе, сообщила руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова

«На этой неделе в Читу вернется один турист с легкими травмами, а также две женщины, получившие тяжелые травмы. Если потребуется, за туристами будет выслан специальный борт. Продолжать лечение они будут в Чите», - сообщила Щеголева в воскресенье.

Она добавила, что один турист остается в тяжелом состоянии, признан нетранспортабельным, в Манчжурию прибыли врачи из Читы, которые совместно с китайскими коллегами разрабатывают схему лечения.

Также Щеголькова сообщила, что в Манчжурии вместе с родственниками пострадавших находится директор компании «Вокруг света», которая отправила туристов в путешествие, сообщает «Интерфакс».

Как сообщалось ранее, «Газель» с семью читинскими туристами попала в ДТП в субботу на сопредельной территории Китая. В промежутке времени с 7:30 до 8:00 по местному времени на трассе с микроавтобусом «Газель», в котором ехали российские туристы, столкнулся грузовик под управлением гражданина Китая.

В результате произошло возгорание автомашины «ГАЗ-2705». На месте происшествия погиб водитель «Газели», 1991 года рождения, и две пассажирки, 1987 и 1956 годов рождения. Еще четыре женщины получили ранения и были доставлены в больницы.