А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое полицейских задержаны с поличным на ограблении квартиры в Самаре

Полицейские в Самаре задержали трех своих коллег, которые подозреваются в ограблении квартиры, сообщает в воскресенье МВД РФ

«В субботу в доме на улице Самарской города Самары трое сотрудников полиции городского УМВД и гражданин, 1984 года рождения, угрожая травматическими пистолетами и применив физическое насилие в отношении мужчины, проживающего по данному адресу, завладели денежными средствами в сумме 64 тысяч рублей», - говорится в сообщении. Подозреваемые были задержаны на месте преступления. Денежные средства и оружие у них изъяты.

Начальник областного МВД назначил служебную проверку, по результатам которой сотрудники будут уволены из органов внутренних дел.

Как сообщает Следственный комитет РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение, совершенное группой лиц, с незаконным проникновением в жилище, с применением оружия», максимальная санкция по которой - лишение свободы на 12 лет.