А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как выглядит самое дорогое в мире платье

Презентация наряда стоимостью $5,5 миллионов прошла в Киеве

В пятницу в Киеве прошла вторая презентация самого дорогого в мире наряда. Впервые платье показали на публике полгода назад в Монте-Карло. Для второй презентации выбрали Украину.

Британский дизайнер Дебби Вингхем, автор наряда, призналась, что это платье - ее портфолио за последние 11 лет работы. Все 50 000 стежков, понадобившиеся для изготовления вечернего туалета, она сделала вручную. На работу ушло полгода.

Высокая цена - $5,5 миллионов - сформировалась благодаря инкрустации. На отделку пошла тысяча алмазов. Белые алмазы в оправе из белого золота украсили кайму. Черные бриллианты - всего их 50 штук - расположились на волане под талией (25 штук) и на болеро (50 штук). Камни значительно утяжелили наряд. Общий вес платья получился 13 килограмм. По миру бриллиантовая диковинка путешествует на бронированном автомобиле в сопровождении вооруженной охраны.

Автор: Мария Лукина
Фото: rssnews.org.ua, svit24.net, obozrevatel.com