А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялось вручение премии Creative Arts Emmy Awards

Сегодня ночью самые яркие мировые телезвезды собрались в лос-анджелесском Nokia Theatre на вручение премии Creative Arts Emmy Awards.

Среди тех, кто вышел на красную ковровую дорожку, были Малин Акерман, Кристина Хендрикс, Лиза Кудроу, Нил Патрик Харрис, Марта Плимптон и другие популярные лица американского телевидения. Некоторые из них ушли домой с наградами.

Кэти Бейтс получила статуэтку за исполнение лучшего камео в комедийном сериале - ее отметили за роль двойника Чарли Шина в сериале «Два с половиной человека». Джереми Дэвис был награжден за блестящую драматическую игру в сериале Justified («Правосудие»). Телеведущий Джимми Фэллон выиграл в категории «Лучший гость в комедийном шоу» за феерическое появление в Saturday Night Live.

Лучшей приглашенной актрисой назвали Марту Плимтон, которая обошла таких тяжеловесов как Ума Турман, Джоан Кьюсак и Джулия Ормонд. Селена Гомес получила награду за лучшее шоу для детей (Wizards of Waverly Place). Сериал «Игры Престолов» был отмечен за лучшие спецэффекты и костюмы, Homeland («Чужой среди своих») - за лучший кастинг в драме, а Girls - за лучший подбор актеров для комедийного сериала.

Любимой рекламой американцев назвали ролик Best Job компании Proctor and Gamble. Он оставил без награды самого Клинта Иствуда с его телерекламой для Crysler, показанной во время «Суперкубка».

Источник: spletnik.ru